Олег решил усилить боковины рамы карбоном.
Первую половинку рамы Олег выпиливал/облегчал часа 4 посредством подручных инструментов.
Немного подумав придумали как зацепится за координаты готовой рамы, получилась своеобразная оправка состоящая из 3 центровочных отверстий, раму потом крепили на двухсторонний скотч.
Станочек отфрезил нетронутую боковинку, а потом доработал первую.

Потом отфрезили плоскость на круглых стойках, для крепления площадок

Получилось неплохо, единственное оправка не совсем удачная

об этом видео ниже

Немного подведем итог


