Вчера при взлёте забыв переключить режимы взлетел в нормале и на высоте метров 7-8 перевернулся и моторчик остановился, переключаться уже времени не было, успел вернуть его в нормальное положение и дёрнуть холд и не очень мягко сел на шасски. Испытал удовольстви после осмотра, лопнул только линк на основной цапфе. Заменив его на линк от Ванькиной гайки продолжил полёты.