В этом году только к концу августа экстра выбралась на поле

До этого была небольшая подготовка:
Решил вскрыть фюз и устранить заводской брак, был сломан один стрингер, видно не было, но на душе скребло.

Наконец то установил кок

, пришлось расширить отверстия эдак миллиметра на 2-3, делал это однозаходной фрезкой, очень шустро =) немножко концнул, но терпимо

Помимо этого еще воткнул хаб для тахометра, однако удобно


Немного фоток





Сдвинул зажигание на моторе, очень понравились перегозовки, стал резвее.
После первого полета винт 24х8 крутанул в пике до ~7300, потом стабилизировался на 7100, нужно будет немного покрутить иголки
