Сборка по-немногу продвигается.
Установил сервы, сделал тяги.

Никита любезно мне выпилил на станочке мотораму

Т.к. родная меньше и рассчитана на крепления мотора без крестовины напрямую к мотораме на этапе сборки модели и не предусматривает возможности снятия мотора в процессе эксплуатации.
Просто приклеить фанерку к фюзеляжу мне показалось как то не надежно и я решил усилить крепление четырьмя шипами сделанными из бамбуковых палочек.


В целом результатом доволен, даже без клея держится неплохо

Вырезал в фюзеляже лючок для установки электроники и занялся установкой



Получается примерно так

Вообще конечно хотелось бы расположить видеопередатчик с его "лопухом" на хвостовой балке, т.к. там он больше всего будет защищен. Но в то же время желательно по максимуму разнести приемные и передающие антенны. Поэтому пришлось располагать так.