Сегодня была примерка твина к этой модели

Когда фотал не учел что объектив у меня вносит пространственное искажение .
Так бы сделал чуть по внятнее снимок.

В целом сам мотор в обводы фюза вмещается .
Но вот вместятся ли подсвечники

?

зазор по сторонам между свечками получается примерно по 3мм .
Капот сам более широк чем фюзеляж .
И мотор там легко разместился-

Родные проставки должны как раз хаб подвести под срез капота .

В целом мотор внутри капота лежит свободно , на вроде бы подсвечники будут в стенки упираться.
Думаю с этим движком модель будет вполне интересной по компоновке.
Что я буду брать под мотор , пока не определился - пока МХ заинтересовал.