Добро пожаловать!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
НУ ЧТО......Есть жалающие покосить ВПП БУГАЧЬ, часиков с шести!???Или опять все откосили.... :-(
Докосили вчера поляну. Сожгли почти 5 литров бенза. Новая парковка получилась метра на 2-2.5 шире чем старая.
Парни спасибо огромное ! Молодцы, низкий поклон.
есть желающие покатать ГАЗОНОКОСИЛКУ ПО ПОЛОСЕ И ПАРКОВКАМ, сегодня вечером!???
Дима, ты еще не накатался?
Активнее сдаем взносы, кто записался в участники, либо...