Автор Тема: Делаем новую ВПП  (Прочитано 31575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AAC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2057
  • Репутация: 150
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #45 : 19 Июля 2014, 13:52:40 »
НУ ЧТО......
Есть жалающие покосить ВПП БУГАЧЬ, часиков с шести!???
Или опять все откосили.... :-(

Есть :)
SkyWalker FPV 1680mm FY-41AP
LRS EXPERT 2G
FUTABA 12Z

Оффлайн Master

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
  • 89029915759 Олег
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #46 : 19 Июля 2014, 21:01:47 »
Немного ступил - фотки процесса по новой ВПП разместил в Разборе полетов. Исправляюсь...

Оффлайн AAC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2057
  • Репутация: 150
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #47 : 20 Июля 2014, 09:21:28 »
Докосили вчера поляну. Сожгли почти 5 литров бенза.  Новая парковка получилась метра на 2-2.5 шире чем старая.
SkyWalker FPV 1680mm FY-41AP
LRS EXPERT 2G
FUTABA 12Z

Оффлайн Makey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Репутация: 174
    • Ачинск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #48 : 20 Июля 2014, 20:41:12 »
У нас вот такой расклад:
В июне-июле покос раз в неделю,
в мае августе 1 раз в 2 недели в сентябре 1 раз.
Как на работу :o
иначе бадыли начинают расти от них пеньки остаются, шаськам очень не нравится

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Репутация: 154
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #49 : 20 Июля 2014, 21:49:09 »
Докосили вчера поляну. Сожгли почти 5 литров бенза.  Новая парковка получилась метра на 2-2.5 шире чем старая.
Парни спасибо огромное ! Молодцы, низкий поклон.
Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....

Оффлайн Demyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 48
  • все что делается, к лучшему...
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #50 : 21 Июля 2014, 08:32:27 »
Парни спасибо огромное ! Молодцы, низкий поклон.
Сдаем взносы на косилку, не стесняемся!!!
Airplane: Edge540T-JC30EVO, Extra 330L-60сс/28%-JC60EVO, ЯК-55 2.2м - DLA56
Radio: Spektrum DX18QQ SPECIAL EDITION #374DSMX W/Telemetry

Оффлайн Demyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 48
  • все что делается, к лучшему...
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #51 : 26 Июля 2014, 11:12:07 »
есть желающие покатать ГАЗОНОКОСИЛКУ ПО ПОЛОСЕ И ПАРКОВКАМ, сегодня вечером!???
Airplane: Edge540T-JC30EVO, Extra 330L-60сс/28%-JC60EVO, ЯК-55 2.2м - DLA56
Radio: Spektrum DX18QQ SPECIAL EDITION #374DSMX W/Telemetry

Оффлайн AAC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2057
  • Репутация: 150
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #52 : 26 Июля 2014, 11:47:00 »
есть желающие покатать ГАЗОНОКОСИЛКУ ПО ПОЛОСЕ И ПАРКОВКАМ, сегодня вечером!???
Дима, ты еще не накатался? :D
SkyWalker FPV 1680mm FY-41AP
LRS EXPERT 2G
FUTABA 12Z

Оффлайн Demyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 48
  • все что делается, к лучшему...
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #53 : 26 Июля 2014, 11:55:05 »
Дима, ты еще не накатался? :D
я то достаточно накатался, вдруг кто нибудь еще желает свои силы испробовать!!! :-)
Airplane: Edge540T-JC30EVO, Extra 330L-60сс/28%-JC60EVO, ЯК-55 2.2м - DLA56
Radio: Spektrum DX18QQ SPECIAL EDITION #374DSMX W/Telemetry

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2172
  • Репутация: 154
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #54 : 26 Июля 2014, 14:16:18 »
Как обычно, лес рук :).
Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....

Оффлайн Demyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 48
  • все что делается, к лучшему...
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #55 : 26 Июля 2014, 16:08:24 »
Значит в очередной раз, все ОТКОСИЛИ...???
Тогда поехал я на бугач, полетаю немного!
Airplane: Edge540T-JC30EVO, Extra 330L-60сс/28%-JC60EVO, ЯК-55 2.2м - DLA56
Radio: Spektrum DX18QQ SPECIAL EDITION #374DSMX W/Telemetry

Оффлайн Master

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
  • 89029915759 Олег
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #56 : 26 Июля 2014, 22:26:55 »
почистили полосу......

Оффлайн Stich

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Репутация: 110
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #57 : 26 Июля 2014, 22:36:09 »
Завтра поеду сделаю 3 старт места на доп парковке, больше вроде не надо  :)

Оффлайн Stich

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Репутация: 110
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #58 : 26 Июля 2014, 22:40:40 »
Активнее сдаем взносы, кто записался в участники, либо предлагаю передробить  :)

Оффлайн AAC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2057
  • Репутация: 150
    • Красноярск
Re: Делаем новую ВПП
« Ответ #59 : 26 Июля 2014, 22:47:31 »
Активнее сдаем взносы, кто записался в участники, либо...

...передаем коллекторам 8) ;D
SkyWalker FPV 1680mm FY-41AP
LRS EXPERT 2G
FUTABA 12Z