Пришел вчера мой чехол на 50сс. Что сказать, как и ожидалось качество на высоте

Непромокаемый материал, два отдела под стабилизатор, карман для трубы и даже место для бейджека на случай если у тебя 20 самолетов и нужно быстро найти нужные крылья

И всего за 50$

Из минусов наверное только небольшая толщина, где то 5мм.