11
Продам / Re: Nexstar Hobbico
« Последний ответ от Заблудившийся лётчик 13 Января 2025, 22:23:23 »АП

Забил 5-ый виток ))). Кстате китаезы сейчас продают такое устройство для проверки контроля сварочников https://aliexpress.ru/item/1005007235417501.html . Не знаю для разового применения есть ли смысл тратить 4тыр рублев . Наверное есть смысл когда сварочники на патоке куча или когда занимаешься отладкой( раскачкой) одного любимого , а так ....Интересно конечно , но в действительности для наших задач точно избыточно.
ая прикупил плату для трансформаторной )). Но вот беда - транс маленький , есть больше. Но вот пока оставил потому как пока не определился как уменьшить изоляцию провода. Пока решил не торопиться с сборкой , может решение какое то найду.Я в термоусадке делал просто когда то. Намного больше меди вошло.