RC форум
Барахолка => Продам => Тема начата: AAC от 07 Ноября 2015, 16:46:38
-
Ремонтированный, сверловка под DA60 и т.п.
[attachimg=1]
[attachimg=2]
500р.
-
А что с половиной винта?
-
А что с половиной винта?
Не видишь чтоли? ДА60 порвал :).
-
Вроде трещина заклеена.
-
Используй как брелок, не стоит продавать ;D
-
Используй как брелок, не стоит продавать ;D
Да мне он ни к чему. Кому интересно, договоримся ;)
-
Опасненько ;D
-
Опасненько ;D
Да кто его знает. На карбоновых ремонтированных летаем, уже никто не окапывается. Тут дело личное. Кто хочет тот рискует, кто не хочет покупает новое в магазине на гарантии.
-
Димаа "С" это какой шаг?
-
10 наверное
-
Кому надо отдам так
-
Удачи новому владельцу ;)