RC форум

Барахолка => Продам => Тема начата: AAC от 07 Ноября 2015, 16:46:38

Название: VESS 23C
Отправлено: AAC от 07 Ноября 2015, 16:46:38
Ремонтированный, сверловка под DA60 и т.п.

[attachimg=1]

[attachimg=2]

500р.
Название: Re: VESS 23C
Отправлено: Stich от 08 Ноября 2015, 01:23:11
А что с половиной винта?
Название: Re: VESS 23C
Отправлено: PavelR от 08 Ноября 2015, 01:29:41
А что с половиной винта?
Не видишь чтоли? ДА60 порвал  :).
Название: Re: VESS 23C
Отправлено: AAC от 08 Ноября 2015, 08:56:07
Вроде трещина заклеена.
Название: Re: VESS 23C
Отправлено: Stich от 08 Ноября 2015, 09:43:23
Используй как брелок, не стоит продавать ;D
Название: Re: VESS 23C
Отправлено: AAC от 08 Ноября 2015, 09:59:06
Используй как брелок, не стоит продавать ;D

Да мне он ни к чему. Кому интересно, договоримся ;)
Название: Re: VESS 23C
Отправлено: Stich от 08 Ноября 2015, 10:19:35
Опасненько ;D
Название: Re: VESS 23C
Отправлено: AAC от 08 Ноября 2015, 20:49:06
Опасненько ;D
Да кто его знает. На карбоновых ремонтированных летаем, уже никто не окапывается. Тут дело личное. Кто хочет тот рискует, кто не хочет покупает новое в магазине на гарантии.
Название: Re: VESS 23C
Отправлено: PavelR от 08 Ноября 2015, 23:22:47
Димаа "С" это какой шаг?
Название: Re: VESS 23C
Отправлено: AAC от 09 Ноября 2015, 07:07:40
10 наверное
Название: Re: VESS 23C
Отправлено: AAC от 19 Декабря 2015, 10:16:06
Кому надо отдам так
Название: Re: VESS 23C
Отправлено: AAC от 11 Января 2016, 21:46:33
Удачи новому владельцу ;)