RC форум
Авиамодели => Авиамодели строим и собираем => Тема начата: Sergeyfm от 25 Февраля 2015, 16:44:31
-
В прошлом сезоне у меня был достаточно не плохой планер. Но так уж вышло, что после 2-ух хороших морковок , крыло пришло в негодность. ( на нем учился летать мой сын, со всеми вытекающими). А фюзеляж остался вполне в отличном состоянии и стоит без дела. И вот удалось заполучить новое крыло. Более современный профиль, размеры и вес. ( что для меня очень значимо, если учесть что прошлое крыло до ремонта весило 170гр) и вес взлетный у всего планера был 320гр
[attachimg=1]
теперь идет процесс сборки.
Полностью процесс я не фотал, но теперь постараюсь делать более подробно.
[attachimg=2]
[attachimg=3]
Крыло уже склеено и каюсь, фото процесса сборки я не делал..
Начал осаживать крыло на фюз, срезал задний конус с балки, на передний конус предварительно одел, винтиком прикрутил - посмотрел что к чему, наметил место , где будет новый конус стоять, прикинул длину хвостовой балки и понял -придется работать немного более чем планировал.. балка длиннее примерно на 10 см.. а это как минимум скажется в лишнем весе и свинце в морде, что бы вывести центровку, поскольку этот профиль любит переднюю центровку... ну тогда под шумок и оперение полегче установлю и тяги гибкие поставлю , тоже несколько грамм скину...
Был фюзеляж почти готовый к полету - а сейчас разобрал его по запчастям...
[attachimg=4]
В общем начал устанавливать задний конус, у ребят разжился фирменным конусом от Бластера, а диаметр балки немного не схожий... но установил все ж его на место. Сегодня сделал попытку притянуть винтиками фюз , думал залью конуса в крыле и будет крыло "сидеть" как родное - а кольцо конуса БАЦ - и лопнуло.. В итоге пришлось разбирать все и начинать с нуля.. сейчас полностью голая балка...
а ведь еще пару часов назад вся электроника стояла на местах и все готово было к протяжке тяг... блин.
Когда крыло еще ехало ко мне, начал потихоньку готовится к смене конуса. Из наконечника авторучки сделал шаблон, залил смолой. Получилась матрица для конуса. Далее был изготовлен сам конус. При вынимании конуса матица была уничтожена.. небольшой урок по формованию был получен. Потом даже подумалось, что зря его делал.. а оказывается сейчас делаю конус именно так как и планировал..
В отмеренном месте просверлил отверстие, и изнутри вставил закладную гайку,
[attachimg=5]
предварительно обмотав её угольной нитью на смоле.
До этого подготовил сам конус, просверлил и сделав посадку на круглый фюз. Затем обмотал той же плоской нитью со смолою . И стянул всю конструкцию пластиковым винтом, и затем все сильно затянул скотчем. Так же заклеил отверстие от предыдущего конуса. Вроде как и смолы старался лить не много, капал по капле из иголки шприца, а замотал скотчем и увидел, сколько её вылезло по шву скотча....
И пока все сохнет....
[attachimg=6]
-
Проверил то, чего я вчера наваял.
Вроде как держится.
[attachimg=1]
Первое подсоединение уже на винтах...
[attachimg=2]
[attachimg=3]
Ну и пошли далее, заливаем конуса в крыле, уже по конусам на балке. Обмазал конуса мылом, залепил все скотчем.. и заливаем смолою ( смолу не стал фотать )
[attachimg=4]
-
Утром перед работаю не утерпел, побег смотреть то что вышло..
Слава Богу - крыло с конусов сошло с легким щелчком. Получилось всё хорошо. Теперь можно спокойно обработать следы склейки и работать далее...
-
не получается быстро и по многу.... но чуть-чуть....
[attachimg=1]
-
Сергей а что из себя представляет крыло по конструкции, с виду вроде сердечник из пены + композиты, или не так?
-
да, так, всё верно. только использовано минимум карбона.. для удешевления.
-
да, так, всё верно. только использовано минимум карбона.. для удешевления.
А помимо карбона еще тонкое стекло?
И еще интересует какая пена?
-
Да. стекло.
пенопласт обычный.. не шариковый.. пенополистерол.. вроде так он называется.
-
Немного освежим тему..
вклеен крюк для заброса..
Смола для вклейки ларит с микросферой. Входное отверстие заклеил скотчем, шприцом его проколол и вдавил, пока смола не полезла из отверстия в крыле, которое было сделано в месте, где будет закачиваться штырь крюка. Затем туда штырь, обрал излишки смолы, что вытеснил крюк и на просушку.
[attachimg=1]
[attachimg=2]
[attachimg=3]
[attachimg=4]
-
Ура.. наконец то получил новое хвостовое оперение. Вес 12,5 гр.
Сколько весило то, которое было установлено изначально я не знаю, но когда я примерно приложил нынешнее оперение на место старого -то центровка почти попала в нужные параметры. А ранее она была смещена почти на 20мм назад.
Фото пока нет, но весь вечер занимался подготовкой места вклейки киля. Надеюсь сегодня смогу вклеить и пенек стабилизатора и киль...
-
Ну вот, дело за погодою. Сборка окончена, взлетный вес 259гр.
-
ну вот, облетал я сей аппарат.
Что сказать.. я в шоке..
заброс - максимум 20м. Причина простая - флаттер элеронов.
Вот сейчас прикидываю - как это можно исправить.
Как вариант - в этом крыле сервы должны были стоять в крыле и соответственно тяги на элероны идут примерно в 5 см от края. У меня же сейчас сервы установлены с фюзеляже, а кабанчики вклеены чуть ли не в самый край элеронов - как на Стерхе...
Вот думаю - если установить их в запланированное место -исправит это флаттер или нет...
-
Ну вот, можно сказать, что итоговое решение принято.
Облетал я уже в нормальном режиме сей планер.
Из того что сделано.
В начале были оклеены элероны скотчем с обоих сторон, и так еж наклеена полоска скотча по нижней части крыла, дабы уменьшить изгибание самого крыла. Затем, тем же скотчем "защемил" наружный край элерона у консоли . После каждого действия - облет. Можно сказать, что каждой нововведение положительно сказывалось. Флаттер появлялся на все более высокой скорости. Но окончательно он "ушел" после того , когда я закрыл щель между элероном и самим крылом.
Теперь об облете. Все же мягкость крыла , она сказалась на забросе. Выше 30-35 м я не смог его закинуть. И соответственно полетное время составляло в среднем 0,50сек -1 мин. Один раз сумел "зацепится" за поток и ушел вверх, полетное время составило 3,45. Наверху планер вел себя вполне предсказуемо, хорошо шел вперед при том ветре, во время которого проходило испытание.
Так что, после этого полетного дня было принято решение - подарить это крыло детворе, в какой-либо кружок. Я думаю им оно сослужит добрую службу.
-
Сергей есть видео?
-
а там снимать то нечего? как он на 30 м взлетает?
да и не умею я снимать летая в одиночестве..
но если нужно - попробую камеру установить на машину и полетать в ее ракурсе.. но будет видно только немного..
вот немного есть с прошлогодних соревнований в Томске..
Это снимал Денис Лебедев
Кубок России F3K май 2014, Томск (http://www.youtube.com/watch?v=yLHO5VY8gS0#ws)
А это они же - но снимали наши местные
F3K этап кубка россии Томск май 2014 (http://www.youtube.com/watch?v=DwnFze8egyo#ws)
-
В общем ситуация вышла такая, что крыло осталось у меня.
На данный момент принято решение в модернизации данного крыла. ( все равно терять нечего) .
Использована угольная пластина 10*0,5*900мм и можно сказать, что она устанавливается в крыло как лонжерон.
На данный момент вклеена половина этой полоски в правую консоль. ( фото чуть позже). Да, вес будет немного по более, но и по примерным прикидкам , половина крыла уже стала жестче.
Как говорится - продолжение следует....
-
Пара фото того что сделано
[attachimg=1]
[attachimg=2]
и вторая консоль сохнет..
[attachimg=3]
-
снял сегодня груз - вроде склеилось. Жесткость крыла возросла. Пару дней я думаю всеравно обожду из-за погоды ( дождь льёт) .. а там и на облет.. Сразу станет видно - чего я наваял.
-
Облёт состоялся. Ну что можно сказать - высота заброса выросла, и прилично.. но флаттер все губит. Я что то на радостях снял скотч с элеронов - и он опять проявился... похоже зря. Ну да ладно, выправим... Проверить бы теперь его в ветерок.
-
Сегодня сделал облет после очередной модернизации.
В элероны уставлены угольные полоски, по примеру усиления крыла.
И устранил обрыв петель элеронов, наклеил сверху скотч , в который со стеклотканевыми полосками.. ну и в поля.
В заброс конечно не вкладывался, но и не просто так, флаттера нет.
Вроде бы можно радоваться, но всеми этим модернизациями весу я прилично нагнал.
Ветер прошивает нормально. Пару раз находил хороший термик и уходил за 3 мин. А остальное время полет составлял 0,50-1,30. И ни разу не было 2 мин. Это я грешу именно на излишний вес, т.к видно было что есть что то восходящее..
-
Ну вот, дело за погодою. Сборка окончена, взлетный вес 259гр.
После всех моих доработок по усилению металки я понимал что вес я набрал, но насколько - даже было страшно узнавать..
Но сейчас уже немного успокоившись положил его на весы.. итог - 282гр. жесть.
А теперь немного о новом.. или о старом...
На прошлой неделе было восстановлено крыло, которое было изначально установлено на данном фюзеляже. Так уж вышло, что после поломки крыла пополам ( в буквальном смысле) я положив его на балкон просто забыл о нём. И вот недавно найдя его решил восстановить. Каюсь, с ремонтом поторопился, сделал похабно. (По зиме переделаю). Но сам факт, что я его сделал..
Вчера был проведен пробный вылет. И несмотря на косяки с ремонтом и свинцовый вес самого крыла, ( ранее самолет на весах показывал вес около 320гр) он полетел на порядок лучше первого крыла этой темы. Поиграл с центровкой и он отлично стал показывать "возмущения" в воздухе. Лучшее время было ровно 2 мин и очень много полетов по 1,50. что думаю очень хорошо. (особенно если сравнивать с полетоми на предыдущем крыле, когда среднее полетное время составляло 0,40-0,50-1 мин) . Единственное, что сейчас волнует -это крюк для заброса. Поэтому в загашниках найден штырь, который пойдет на замену.
Фото будет немного позже.