RC форум
Магазины => Интересные лоты => Тема начата: AAC от 13 Августа 2014, 16:55:08
-
Искал стойку для 50сс, наткнулся на это (http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__55069__Carbon_Fiber_Landing_Gear_for_Extra_260_50CC_Gas.html) Прикол в том что видимо есть косяк и у этой стойки вес для доставки всего значится 21г ;) Поэтому доставка выходит менее 1$. Заказал пару, уже отправили :)
-
Пришли стоечки. Как ни удивительно, нужного размера. Так что все ок :)
Специально для Никиты взвесил
[attachimg=1]
-
Дима сегодня заеду за своей стоечкой :)
-
Специально для Никиты взвесил
В чем сарказм?