RC форум
Авиамодели => Авиамодели строим и собираем => Тема начата: Иваныч от 30 Июня 2014, 11:58:44
-
Решил поделиться восстановлением самулета 8)
-
Продолжение
-
Ну вот одна готова вес -11гр, предыдущая на фото справа 27 гр.
-
Решил поделиться восстановлением самулета 8)
Леха а че с ним случилось то?
-
Восстановление самолета недельные фотки, а сейчас делаю стабилизаторы на крылья.
Пока жены нет навожу на кухне порядок :)
-
Продолжа - ем ремонтироваться :-X
-
OffTop: Вижу не только у меня лобзик уродский,.. блин где бы найти нормальный качественный, пусть и подороже
-
OffTop: Вижу не только у меня лобзик уродский,.. блин где бы найти нормальный качественный, пусть и подороже
А мне он нравится.
Ну вот и все наклейки после установки приклею.
Вес с наклейками 2шт. ровно 30гр. на 27гр стало легче. Надо теперь испытать.
-
А мне он нравится.
Ну вот и все наклейки после установки приклею.
Вес с наклейками 2шт. ровно 30гр. на 27гр стало легче. Надо теперь испытать.
Леха, а если эти штуки из бальзы цельной сделать?