RC форум

Авиамодели => Авиамодели строим и собираем => Тема начата: Иваныч от 30 Июня 2014, 11:58:44

Название: Восстановление EXTRA 300 50e
Отправлено: Иваныч от 30 Июня 2014, 11:58:44
Решил поделиться восстановлением самулета 8)
Название: Re: Восстановление EXTRA 300 50e
Отправлено: Иваныч от 30 Июня 2014, 12:08:41
Продолжение
Название: Re: Восстановление EXTRA 300 50e
Отправлено: Иваныч от 30 Июня 2014, 12:27:19
Ну вот одна готова вес -11гр, предыдущая на фото справа 27 гр.
Название: Re: Восстановление EXTRA 300 50e
Отправлено: AAC от 30 Июня 2014, 12:28:34
Решил поделиться восстановлением самулета 8)
Леха а че с ним случилось то?
Название: Re: Восстановление EXTRA 300 50e
Отправлено: Иваныч от 30 Июня 2014, 12:38:10
Восстановление самолета недельные фотки, а сейчас делаю стабилизаторы на крылья.
Пока жены нет навожу на кухне порядок :)
Название: Re: Восстановление EXTRA 300 50e
Отправлено: Иваныч от 30 Июня 2014, 13:00:02
Продолжа - ем ремонтироваться :-X
Название: Re: Восстановление EXTRA 300 50e
Отправлено: Stich от 30 Июня 2014, 14:09:08
OffTop: Вижу не только у меня лобзик уродский,.. блин где бы найти нормальный качественный, пусть и подороже
Название: Re: Восстановление EXTRA 300 50e
Отправлено: Иваныч от 30 Июня 2014, 15:28:50
OffTop: Вижу не только у меня лобзик уродский,.. блин где бы найти нормальный качественный, пусть и подороже
А мне он нравится.
Ну вот  и все наклейки после установки приклею.
Вес с наклейками 2шт. ровно 30гр. на 27гр стало легче. Надо теперь испытать.
Название: Re: Восстановление EXTRA 300 50e
Отправлено: AAC от 01 Июля 2014, 23:52:15
А мне он нравится.
Ну вот  и все наклейки после установки приклею.
Вес с наклейками 2шт. ровно 30гр. на 27гр стало легче. Надо теперь испытать.
Леха, а если эти штуки из бальзы цельной сделать?