Автор Тема: Smail F3k  (Прочитано 3748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergeyfm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 52
    • Томск
Smail F3k
« : 10 Ноября 2015, 17:18:25 »
Ну вот и Smail-ы добрались до Томска. Один из первых планеров в нашем городе.
Модель новая, но имя себе уже заработала. Теперб надеюсь что она покажет свои отличные полетные данные у нас.
Теперь о модели.
Предварительный завес: крыло 116гр, фюз с тягами и кабанчиками 47гр, оперение 15гр. Сервы KST X08 V3.
Боюсь загадывать, но надеюсь смогу попасть при сборке в 250гр взлетного веса.
В общем обнова для сына на следующий сезон у меня есть. ( Модель брал исключительно для сына, и не потому что она слабая для меня, а т.к. нужно было исправлять свою ошибку, из-за которой он практически перестал летать)
И похоже, что как бы я не хотел его облетать побыстрее, но по холоду я скорее всего не буду этого делать - придется ждать весну... а может и взлечу еще - кто знает...( Пишу "взлечу" - потому что облет новой металки как правило делаю я, а далее уже Даниил полетит, )
Когда сегодня ездил получать планер, то мой Даниил выдал такую фразу " ....знаешь папа, я бы с удовольствие выступил бы в августе на ЧР в Волгограде, если бы эта металка была у меня летом".. Я немного в шоке был, зная что в этом сезоне он у меня практически охладел к полетам на металке. Так что надеюсь что мой подарок к его дню рождения 24 ноября получился удачным

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2164
  • Репутация: 152
    • Красноярск
Re: Smail F3k
« Ответ #1 : 11 Ноября 2015, 10:08:32 »
Интересненько, интересненько. Сергей во сколько обошлась?
Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....

Оффлайн Sergeyfm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 52
    • Томск
Re: Smail F3k
« Ответ #2 : 11 Ноября 2015, 13:38:10 »
Планер 25 + 8тр сервы