Комплектующие > Аппаратура радиоуправления

Futaba 14SG

(1/3) > >>

Stich:
И так, небольшое фото.
Единственное, что пока сделал, сменил стики для проверки хвата.
Акк воткнул на зарядку  8)

PavelR:
Никита , а зачем SCART на правой аппаратуре поставили ?  ;) , принимай поздавления ! Когда отчет по аппаратуре, что лучше?

Stich:

--- Цитата: PavelR от 19 Февраля 2014, 21:03:36 ---Никита , а зачем SCART на правой аппаратуре поставили ?  ;)

--- Конец цитаты ---
Ну, что ты так накинулся на граупнер! Истинный футабовод  8)

Мысль все же сделать небольшой обзор, а в заключении небольшое сравнение, больше на тактильных ощущениях, потому что по мощностям я думаю их сравнить не смогу, да и нет такой платформы.

PavelR:

--- Цитата: Stich от 19 Февраля 2014, 21:41:18 ---
--- Цитата: PavelR от 19 Февраля 2014, 21:03:36 ---Никита , а зачем SCART на правой аппаратуре поставили ?  ;)

--- Конец цитаты ---
Ну, что ты так накинулся на граупнер! Истинный футабовод  8)
--- Конец цитаты ---

"Воображение важнее знаний"
©Энштейн

Идиология футабы сильно нравится :), когда тебя не ограничивают - это хорошо. Но есть и обратная сторона медали, нужно понимать что ты хочешь получить, а осуществить это можно десятками вариантов, кому то это сильно сложно понять , потому и выбирают альтернативных производителей у которых все по шаблонам, так проще.
Против идиологии граупнера ничего не имею против, она как и у футабы проходит под лозунгом "Твори, выдумывай, пробуй!" :).
Но наличие скарта я понять не могу :), видимо у немцев скарт это национальное :).
P.S.
Никого обидеть не хотел и не собираюсь :)

AAC:
Никита давай вскрытие

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии