Комплектующие > Аппаратура радиоуправления

UNISENS-E XT60 STECKER

(1/11) > >>

Aleksei_71:
Приобрел датчик телеметрии UNISENS-E XT60 STECKER, для своей Jeti:
-с разъемом XT60 измеряемый ток: 50 A-непрерывно, 20s- 70 A;
-напруга 0-60 V;
-естественно, ёмкость расхода АКБ;
-барометрический датчик высоты (нафиг нужен?) - 0-8000 метров, с дискретой 0,1 метр;
-измерение частоты вращения бесколлекторного двигателя;
вес датчика -10 гр., с кабелями 14 гр.

Все хорошо, только не видит его аппа, подозреваю что нужно лезть в настройки внутренние и переключать использованную аппаратуру, поэтому нужен типа Jeti BOX? только для аппаратуры Graupner HoTT.
Какие есть мнения, может я ошибаюсь? Манул, еще блин только на немецком, нифуя не понятно, я английский знаю  :D
 

Stich:
Ооо, я у такому присматривался, надо попробовать на футабе завести.
По делу, надо поставить с какой аппой ему работать. Погляжу как выставлять, у  j-log прога на комп, тут наверное также.

Aleksei_71:
В комплекте датчика, только датчик, и все. Нет USB адаптера. Так что если хочешь посмотреть, подезжай с аппой, посмотришь, пощупаешь.

Евгений-ARM:

--- Цитата: Aleksei_71 от 03 Сентября 2014, 19:52:10 ---Приобрел датчик телеметрии UNISENS-E XT60 STECKER, для своей Jeti:
-с разъемом XT60 измеряемый ток: 50 A-непрерывно, 20s- 70 A;
-напруга 0-60 V;
-естественно, ёмкость расхода АКБ;
-барометрический датчик высоты (нафиг нужен?) - 0-8000 метров, с дискретой 0,1 метр;
-измерение частоты вращения бесколлекторного двигателя;
вес датчика -10 гр., с кабелями 14 гр.

Все хорошо, только не видит его аппа, подозреваю что нужно лезть в настройки внутренние и переключать использованную аппаратуру, поэтому нужен типа Jeti BOX? только для аппаратуры Graupner HoTT.
Какие есть мнения, может я ошибаюсь? Манул, еще блин только на немецком, нифуя не понятно, я английский знаю  :D

--- Конец цитаты ---
Так у вас Джетти как вы пишите ?
Так причем тут тогда Граупнер ?
Ну и как то надо ссылку на продукт ( у вас Джети наверное единственная в крае )
Я так и не понял про что речь -
http://www.espritmodel.com/jeti-duplex-data-recorders-telemetry-systems.aspx
Дальше Джетти и протокол НОТТ граупнера не совместимые .
И Если граупнер сможет работать с отдельным чужим датчиком , то только через блок телеметрии Graupner
HoTT SMART-BOX .
К примеру смогли научить работать с подобным датчиком расхода топлива -

А так у него только два варианта - покупка к примеру своего БК контроллера с встроенными датчиками , или только через станцию подключать опционные датчики.
Есть приемники со встроенными датчиками.
Но в любом варианте граупнер не поймет напрямую воткнув ему датчик в порт даты приемника что в него всупонили.
И даже если в блок телеметрии воткнуть - нужно блок запрограммировать с чем он работает.
-----------------------------
У Джетти возможно все по другому .

Евгений-ARM:
А гугл говорит  >:(
Сначало нужно сам девайс запрограмировать куда он ставится через USB адаптер -

и спец программу -

В мою аппу это воткнуть можно только через блок телемотри.
В футабу можно прямо в порт с-буса.
куда вам его впихивать стало ленно рассматривать картинки  но без джетти бокса как я понял вам удачи не видать ( хотя и вроде как и в какой то из приемников тоже можно)-

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии