Авиамодели > Небо Красноярского края
Летаем в новом 2017 году!
Olegan:
Да ,самик этим у меня тоже грешил :)
Makey:
Облетал очередную зальную Маджесту с серийным номером 008.
http://siberia-rc.ru/oblyot-madjesta-f3p-sn008/
PavelR:
--- Цитата: Makey от 05 Декабря 2017, 09:30:28 ---Облетал очередную зальную Маджесту с серийным номером 008.
http://siberia-rc.ru/oblyot-madjesta-f3p-sn008/
--- Конец цитаты ---
А я в выходные на даче снова экстру гонял, хотя погодка конечно уже не такая комфортная была как на прошлых выхах, но тем не менее душу отвёл. А еще заметил что стал вписываться в полётную зону соседского участка :D, по началу разлет был на 3 участка, а сейчас все лучше и лучше контролируется модель. Попробовал слетать АЧ-19, но на этом самолёте это не реально, а жаль, хотя надо будет попробовать сделать сильно переднюю центровку, может и получится .
Olegan:
А у меня попрежнему домашние полеты :)
Навигация
Перейти к полной версии