Авиамодели > Небо Красноярского края
Жара июль 2016, полетели.....
Demyan:
Да, полетали сегодня с Пашей на славу. Пытались летать АЧ-17 в зеркале. Страшно, как новички... Мотор наконец то заработал у мнея. Как говорится "ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ, ДУРАКОМ ПОМРЕШЬ". Теперь ошибка учтена. А теперь по поводу винта от Олега. Винт гребет очень хорошо, ни чем не отличается от оригинала "МЕЗЛИК 22*10" МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.Так что, если кто хочет не дорого и качественный воздушный винт из карбона, рекомендую!!!
Olegan:
Чтобы летать в зеркале без темора замучий себя самолетиком на палочке. Раз в одну сторону,раз в противоположную и через неделю с закрытыми глазами отлетаешь :)
oleg24:
Дима, что было с моторчиком?
oleg24:
Дырочку не там просверлил?
Demyan:
Да Олега, не там. Вернул на место трубку и все заработало... :-)
Навигация
Перейти к полной версии