Авиамодели > Небо Красноярского края

Летаем Май 2016

(1/11) > >>

AAC:
Эх что то погода совсем не летная :-\ Поэтому летаем в гараже :D

Olegan:
Барбатаж через сок яблочный :)

Demyan:
Димон, а ты кудыть такой моторчик хочешь поставить!?

AAC:

--- Цитата: Olegan от 03 Мая 2016, 16:36:04 ---Барбатаж через сок яблочный :)

--- Конец цитаты ---

 ;D Не, это маслоотделитель просто. А сок персиковый был :)

Дима, как видишь на тиски. Да и потом пока никуда не планировал :)

Дядя Саша:
Куда ставить, дело десятое. Главное, иметь.

Кстате, заводится рукой? Али стартером маслаешь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии