Авиамодели > Небо Красноярского края
Летаем Май 2016
AAC:
Эх что то погода совсем не летная :-\ Поэтому летаем в гараже :D
Olegan:
Барбатаж через сок яблочный :)
Demyan:
Димон, а ты кудыть такой моторчик хочешь поставить!?
AAC:
--- Цитата: Olegan от 03 Мая 2016, 16:36:04 ---Барбатаж через сок яблочный :)
--- Конец цитаты ---
;D Не, это маслоотделитель просто. А сок персиковый был :)
Дима, как видишь на тиски. Да и потом пока никуда не планировал :)
Дядя Саша:
Куда ставить, дело десятое. Главное, иметь.
Кстате, заводится рукой? Али стартером маслаешь?
Навигация
Перейти к полной версии