Автор Тема: Пилотаж - негатив ....  (Прочитано 2022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений-ARM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Репутация: 234
    • Красноярск
Пилотаж - негатив ....
« : 16 Декабря 2014, 02:20:22 »
Просто распирает и плющит ....
-------------------------------------------------------
Года три назад воспользовался инет услугой этого магаза - вполне комфортно и были вполне хорошие воспоминания.
Сейчас с кончиной в нашем городе решил повторить попытку.
Решил прикупить сбача под АСП-80 4т - в конверсии под бензин .
То что описание карябал укуренный неформал заметили многие.
Но бог с ним , я представлял что беру и не три годика мне.
Оплата пай онлайн пошла сразу через то место - часа три не мог пробиться и оплатить .
Позвонил и что то там сделали и через 30минут вывалился на оплату.
Думал на этом кончилось.
А не тут то было .
Заказывал в пятницу вечером и зная ленивость москалей решил что в выхи никто не будет заниматься заказом .
Звоню в будни на третий день ( среда - это уже 5 дней после оплаты), так как телодвижений нет - статус как висел, так и висит в очереди.
Спрашиваю что с моим заказом - мужлан с явно недовольным голосом пробубнил у тебя для отправки не хватало большой петли .
Вчера мы получили и завтра вышлем . Японский городовой , я не могу понять- очень уж дорого 500руб за две петли .
Переспрашиваю, а то вдруг так и есть - как две петли , я заказал вроде как два комплекта . труба шмякнулась без ответа.
Печалька .
Жду еще три дня - статус не сменился .
Опять звоню - женщина мне начинает все повторять но уже вполне вразумительно -
для выполнения заказа не хватало двух комплектов больших петель, вчера нам их привезли и мы завтра отправим .
Я не выдержал и говорю мне ту же сказку рассказали три дня назад и почти в слово в слово .
Так все таки что с моим заказом .
Она переспросила кто когда - завтра отправим.
Прошло 4 дня после последнего звонка , и я все таки получил информацию что посылку отправили сегодня ( по треку еще не билась) и через пару дней уже ЕМС мне сообщила что посыль пришла.
-----------------------------
Ну думаю не повезло .
тут пошли скидки какие то дикие и к тому же бесплатная доставка . И я вдруг усмотрел и глазам не поверил две модели от GP -
http://www.pilotage-rc.ru/products/radioupravlyaemiy_samolet_Reactor_Bipe_3D_ARF_elektro_RC23423/
http://www.pilotage-rc.ru/products/radioupravlyaemiy_samolet_Reactor_3D_EP_ARF_elektro_RC23419/
Я так обрадовался - оба реактора сняты с производства и я не успел купить их.
А тут шанс всетаки догнать тот поезд.
И по цене выходило как по старому курсу на начало года.
Так как все неожиданно и я чуть не готов был , то решил купить бипа , под конверсию на 32 вебру .
Моделька классно подходила подэто.
Но на карте чуток денег не хватило а ночью куда побежишь докладывать.
Я решил что оплачу по безналу да все.
Оформил заказ  и опять тишина.
Но так как заказ оформил я не переживаю - значит от висит за мной.
Оформил 6 декабря.
Сегодня понял что что то не так .
Звоню - а телефоны сменили и никто не берет трубу .
Чат не работает. Потом поймав когда чат заработал мне говорят - а у нас был сбой и мы все заказы похерили и ваш тоже.
Поэтому сделайте перезаказ.
Я спрашиваю а как же скидка - тишина некоторое время потом вы укажите старую цену и мы поправим.
Я - готов оплатить картой -  как быть.
За это время на той стороне куда терялись и пр.
Когда всетаки не нытьем а катаньем добился чтоб по старой цене мне его продали и тут опа чат исчез с страницы.
Но пришел мне на почту уведомление с телефоном которого нет на сайте и звоню и отлавливаю чуду который прятался и не брал телефон на других номерах.
И тут он вдруг мне говорит- а мы эти модели распродали и вы выберите себе что то другое .
Я просто вне себя - что это было .
Пилотаж скурвился и решил на пару недель бабла поднять продавая воздух и потом пока вернул бы деньги прошло бы недель так 3-4 в их последнем ракурсе ?
Как понимать - скидки бешенные , модели которые еще по весне сняли с производства и появившиеся в пилотаже в разгар скидок и как выяснилось их продали когда то.
Хорошо что онлайн не оплатил - сидел бы без денег и моделей и ждал бы когда они вернутся .
Или пришлось через сбер и заяву возвращать - а там процент хлопнут.
-------------------------------------
Короче тому лупню хотел сказать что то говно которым забит на 70% ихний чморной магазин даже в дурдоме никому не надо .
Но стерпел и просто ответил что такой магазин не для меня.
------------------------------------------------------------
Короче что думать не знаю .
Но по ходу это самый срамной лабаз стал в россии .
Я такого уже давно не видел даже от китайцев ...