Авиамодели > Пилотаж

Комплекс F3AX 2016г

(1/1)

PavelR:
Понимаю что это мало кому интересно, но вдруг :).

После "Больших Полетушек 6" сильно задумался. Приезжаешь в другой город, вроде надо показать что умеешь, а по факту то и показать нечего :(, летишь на автомате, то что летал сезон что называется.   Поэтому задумываюсь начать летать что нибудь посложнее, хотя бы для своего развития.
Вот комплексы которые по идеи мы должны были летать в сезоне 2016.
Выкладываю сами комплексы и видео пролета этих комплексов, где можно посмотреть правильность выполнения фигур.

Basic



Intermediate



Sportsman



Advanced



Makey:

--- Цитата: PavelR от 01 Ноября 2016, 16:45:20 --- вроде надо показать что умеешь, а по факту то и показать нечего :(, летишь на автомате, то что летал сезон что называется.   

--- Конец цитаты ---
Летать надо по комплексу, любому, можно сделать его для сеябя. Тогда полёты станут более интересными. Будет заметен рост мастерства. Перед взлётом не надо забивать голову, что и где летать, будет четкая программа полёта, это с одной стороны дисциплинирует, с другой не отвлекаешся на раздумья чего сейчас крутануть. Я перед "Большими полетушками" прикинул себе небольшую программу и отлетал её там. Было просто летать. Причём в программе есть возможность "показать товар лицом".

PavelR:

--- Цитата: Makey от 01 Ноября 2016, 18:11:50 ---Летать надо по комплексу, любому, можно сделать его для сеябя. Тогда полёты станут более интересными. Будет заметен рост мастерства. Перед взлётом не надо забивать голову, что и где летать, будет четкая программа полёта, это с одной стороны дисциплинирует, с другой не отвлекаешся на раздумья чего сейчас крутануть. Я перед "Большими полетушками" прикинул себе небольшую программу и отлетал её там. Было просто летать. Причём в программе есть возможность "показать товар лицом".

--- Конец цитаты ---
Абсолютно согласен, вот потому и задумался.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии