Автор Тема: Август- последний летний месяц, усиленно летаем 2015  (Прочитано 12417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2164
  • Репутация: 152
    • Красноярск
Полетали сегодня с Олегом на православной F3A полосе в Ачинске, погода была супер, почти штиль :), но комарики под конец полетов дали "дрозда" :).









Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....

Оффлайн kuzmitch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 35
    • Красноярск
Зато воронка в инверте была совсем низенько  ;D
Tarot 450 PRO V2, ZYX-S v4.01
Gaui X4 II, KBAR mini v5.3 pro, Scorpion 1400kv, RJX servo, HW100 Pro
Mikado Logo 400SE, KBAR v5.3 pro, GARTT HF500-1600kv, Align servo, HW100 Pro
SAB Goblin 570 12S, KBAR v5.3 pro, Scorpion HKIII 4025-550kv, Torq servo, WR BEC, Castle Phoenix 120HV
JR PROPO XG-8

Оффлайн AAC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2051
  • Репутация: 147
    • Красноярск
К 12 на Бугач
SkyWalker FPV 1680mm FY-41AP
LRS EXPERT 2G
FUTABA 12Z

Оффлайн Stich

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Репутация: 110
    • Красноярск
Сегодня выбрался на поле, в этом году получается не часто, либо нет времени, либо настроя :-\

К 12.00 туда собирался Дима(AAC), я немного не успевал к этому времени, так как решил немного причесать самолет :)
Ближе к часу Дима отзвонился и сказал что они уже "отлетали", у него сдохла серва на газу, а у Демьяна случился какой то коллапс с мотором, подробнее наверное отпишут.

После этого Дима решил составить мне компанию, немного поковырялись в лабе, я немного потупил с тахометром  ;D и выдвинулись на поле.

На поле нас ждала "вертолетная братва", Влад уже пересел на Bixler'a, взлетает с пуза, шоркая по траве ;D.
К нашему приезду Ваня "проапгрейдил" гайку до X6, насколько критично не успел посмотреть.
Олег отлетал без происшествий. Ваня еще немного полетал на Logo 400

Приехал собрал модель, сдвинул зажигание на двигателе, помучался с установкой капота, так как кто-то не вернул мне мой классный шестигранник >:( , но с другой стороны это было весело ;D

В первом полете все разъехались, мы с Димой остались одни. Я сделал 2 полета, покрутил немного РХ, начинает получаться, но немного кошу вправо ;D, походил низенько на харриере, повисел и на этом решил закончить, настроения на полеты и отжиги как-то нет :-\












Оффлайн AAC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2051
  • Репутация: 147
    • Красноярск
Да, "полетали"
Я не успел взлететь, сдохла серва на газу. Заметил по вялым перегазовкам, стала очень слабо давить в одну сторону и потом совсем перестала туда работать. В общем я еще зимой ее собирался поменять, но все как то руки не доходили.
У Демьяна в первом же полете заглох двигатель, на земле пробовали заводить, никак не хотел сосать топливо, потом разглядели трещину на картере :o В чем причина пока никто не знает. Были предположения что брак литья ;D

Цитировать
Приехал собрал модель, сдвинул зажигание на двигателе, помучался с установкой капота, так как кто-то не вернул мне мой классный шестигранник >:( , но с другой стороны это было весело ;D

Ага, Никита из подручных средств собрал ему замену и помощью заклинаний и какой то матери все таки закрутил капот :D

SkyWalker FPV 1680mm FY-41AP
LRS EXPERT 2G
FUTABA 12Z

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2164
  • Репутация: 152
    • Красноярск
Что-то мне это фото напоминает



А , наверное Губанов стаил , не?  ;D



Никита ну , а это - анальный карнавал обыкновенный  ;D



Молодцы что полетали, такую погоду грех упускать, а я в работе погряз , голову поднять некогда :(

Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....

Оффлайн Stich

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Репутация: 110
    • Красноярск
Надо было кепку снять ;D

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2164
  • Репутация: 152
    • Красноярск
Надо было кепку снять ;D
Какие твои годы, у тебя все еще впереди  ;D
Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....

Оффлайн AAC

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2051
  • Репутация: 147
    • Красноярск
SkyWalker FPV 1680mm FY-41AP
LRS EXPERT 2G
FUTABA 12Z

Оффлайн Stich

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Репутация: 110
    • Красноярск
Я то думаю чего вдруг Роллинг начинает получаться :)