Автор Тема: Правила поведения на форуме  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
Правила поведения на форуме
« : 12 Февраля 2014, 08:54:24 »
1. При регистрации обязательно заполнять все поля своими реальных данными, например - если Вас зовут Андрей не нужно писать имя Антон :). При необходимости внести  изменения в личные данные, связывайтесь с администратором форума. Язык общения на форуме — русский.
Другие языки допускаются только в цитатах (и только в тех случаях, когда это оправдано).
Категорически не приветствуется транслит, а также использование знаков препинания не по назначению, использование только заглавных букв, коверканье слов и прочие проявления безграмотности!

2. На аватарку рекомендуется ставить  свою фотографию, пожалуйста не нужно ставить туда что то другое, давайте уважать друг друга.

3. На форуме допускается только вежливое и уважительное общение. Мат, хамство и прочие выбросы недопустимы.
 
4. Не допускается размещение одного и того же сообщения в разные темы форума, спам. Не приветствуется флуд, загромождение темы порожними (в которых ни слова по заданному вопросу) сообщениями, это отвлекает всех читающих и создает сложности для инициатора вопроса.
 
5. Запрещен "оверквотинг" (чрезмерное цитирование). Сокращайте цитируемый текст, а если сообщения идут подряд вообще убирайте цитаты, и так понятно, кому вы отвечали.

6. Разрешается публиковать информацию с форума. При публикации информации  обязательно ссылаться на RC-BOX.RU

7. Мат на форуме запрещен п.3 настоящих правил.
Но мат мату рознь и если это матерное слово для красивой связки, или для более полного выражения состояния своей души, то пожалуйста.

8. «Срач» на форуме по делу  приветствуется.
«Срач»  с переходом на личности и оскорбления запрещается, такие посты  удаляются без объяснения причин.
Явные оскорбления собеседника в любом проявлении запрещены.

9. Запрещено обсуждать политику  иных модельных форумов – это банально не красиво  и дело вкуса. Если есть непреодолимое желание обсуждать , делаем это в личных сообщениях.

10.Не допускается публичное обсуждение действий модераторов. Если вы считаете, что с вами поступили несправедливо — напишите личное сообщение администратору.

11. Не разрешается реклама "сомнительных" товаров ( различные бады, интимные товары, различные уменьшатели косточек на ногах ,увеличители половых органов и прочую хрень бесполезную для людей) , особенно пользователям с низкой репутацией.


12. Форум НЕ предназначен для обсуждения политики, для обсуждении острых политических тем существует множество специализированных ресурсов.  Наш форум предназначен для дружеского и благожелательного общения и обсуждения тем связанных с модельной тематикой. Все политические посты приравниваются к флуду и как и любой флуд нещадно удаляется.

 




Администрация оставляет за собой право в любой момент изменять настоящие правила.




Нарушители данных правил рискуют получить предупреждение или бан, все тупиковые конфликтные ситуации разрешаются баном.

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2164
  • Репутация: 152
    • Красноярск
Re: Правила поведения на форуме
« Ответ #1 : 19 Февраля 2015, 18:13:41 »
Дополнен пункт правил:
П.4
Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....