Автор Тема: !!!Cрочно!!! Есть Возможность Организовать Дружеские Неофициальные Полетушки.  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир 22 rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Кытмановов
Всем доброго времени суток.Есть возможность организовать дружеские неофициальные полетушки. Что могу на 100%:Организовать огромное поле,ограждение,выкосить взлетку,огородить все это дело,электричество для музыки,света,зарядки аккумуляторов,нажарим картошки,наварим ухи,рядом с полем есть река с пляжем,столы,лавки.Что будет возможно от администрации:Шашлык,сцена,местные певцы и танцевальный коллектив,бензин и масло.Если наберется народ,то планирую это дело к середине августа,чтобы кто сориентировался с работой и тд,планирую такой распорядок,вообще хочется на пару дней,ну с пятницы по воскресенье допустим,Заезд в пятницу вечером,раскладываемся,заряжаемся, :) ,собираемся у костров,ставим палатки,настраиваем модели,в субботу часов с 10 начинаем летать,сначала показательные полеты,бой,гонка на выживание :a_g_a: (ленточки с гелиевыми шариками на концах,подобие ворот,трасса такая короче)ну еще какие нибудь конкурсы,сбивать шарики моделями и т.д,к вечеру по возможности выступление наших артистов местных :hi_hi_hi: ,так же костры,готовим покушать,кто торопится или далековато живет едет домой,утром в воскресенье шуточное награждение на подобии "самая красивая морковка",завтракаем и по домам.Провести хочу в с.Кытманово,Алтайского края в 50 км от г.Заринск.
скорее всего будет организован благотворительный сбор того чего не жалко или просто не нужно(в смысле разного "модельного")для нашего пока еще не существующего, официально, детского кружка,дети ходят ко мне домой и мы с ними строим модели,с директором школы обговорено,для открытия кружка с сентября в школе.Деньги я считаю брать не прилично,но можно скинуться всем вместе для лимонада-пива,кто что употребляет.
Думаю можно и нужно с детьми и семьями. Пишите сюда,звоните:89236437771,Владимир.

Оффлайн Владимир 22 rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Кытмановов
Фестиваль-слишком громкое слово для нас!Дружеские,неофициальные полетушки!

Оффлайн Владимир 22 rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Кытмановов
Ребят,дабы не шариться по всем сайтам,все вопросы сюда http://avmforum.ru/viewtopic.php?f=7&t=4951

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2164
  • Репутация: 152
    • Красноярск
Идея хороша, но немного далековато к Вам от нас:(, будем думать.
Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....