Автор Тема: Приглашаем всех! Открылся интернет магазин VOSTOK SEBART!  (Прочитано 6590 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Полторак

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 9
    • Achinsk
Наш магазин может предложить приемлемые цены на модели SebArt. Мы являемся официальными дистрибьюторами производителя! Приобретите нового крылатого друга!

Адрес магазина: http://shop.siberia-rc.ru/

Оффлайн Aleksei_71

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 25
Добрый день Алексей!
Все хорошо, даже то что вы являетесь официальными представителями, одно но, цены.... Выходит так что с lindinger, с учетом пересылки , выходит дешевле..
Как то так.




Оффлайн Stich

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Репутация: 110
    • Красноярск
Все хорошо, даже то что вы являетесь официальными представителями, одно но, цены.... Выходит так что с lindinger, с учетом пересылки , выходит дешевле..
Так будет всегда, во первый если завоз офф для юр. лица, то насколько я помню образование цены будет складываться из товар,доставка,пошлина,НДС, если как для частника скоро добавят свой %. А на Линдингере для нас наоборот вычитают VAT(-20%). Отсюда и разница в цене.
Но как бы не была разница в цене, тут можно будет посмотреть и пощупать, и получить 100% целое, а не убитое доставкой. За это приходится платить.
Я конечно не отрицаю, что с Линдингера придет все целое, но если нет, добиться правды и компенсации от почты почти не возможно, да нервы могут быть дороже.

Оффлайн Алексей Полторак

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 9
    • Achinsk
Здравствуйте, Алексею спасибо за хороший вопрос, сейчас разбираемся в этой ситуации, как станет что то ясно, отпишусь сразу здесь.

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2164
  • Репутация: 152
    • Красноярск
Мое мнение , то что появился официальный представитель очень хорошо. Алексей, а АКБ появятся в магазине? Очень положительные отзывы о АКБ которые приобретали у Виктора Мандрики.
Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....

Оффлайн Алексей Полторак

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 9
    • Achinsk
По АКБ предложу Виктору Ивановичу, думаю если возможность осталась, сделаем

Оффлайн Евгений-ARM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Репутация: 234
    • Красноярск

Но как бы не была разница в цене, тут можно будет посмотреть и пощупать, и получить 100% целое, а не убитое доставкой. За это приходится платить.

Никита так этот магазин не в Красноярске а очень далекооо , в Приморье и пощупать небе удасться проехав 4000 верст . И доставка с приморья не копейка , если судить по доставке с спорт и хобби .
Так что прибавь к той цене еще как минимум 1000рубь .
И то что доедит не факт - могут и наступить или положить чего ...
А ценообразование - это всем понятно откуда цены растут.
Но на примере авиатрикса - купленные у них модели аэроворкс всегда выходили дешевле с учетом доставки с канады на 10-15% .
А будут ли модели себарта с приморья иметь такую же ценовую характеристику как смог сделать авиатрикс еще не факт.

Оффлайн Stich

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1462
  • Репутация: 110
    • Красноярск
Никита так этот магазин не в Красноярске а очень далекооо , в Приморье
Он ближе, вроде как в Ачинске будет.

Оффлайн Aleksei_71

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 25
Он ближе, вроде как в Ачинске будет.
Нет Никита, он в приморье, и посылки будут идти, с Дальнего востока. Я у Виктора Ивановича, свою пилотажку брал.
Поддержу Евгения, по магазину aviatrix, цены там, сопоставимы с ценой производителя, а доставка, то ли из Германии, то ли с Дальнего востока, это рулетка, и крутит его обыкновенные грузчики ;D на пересыльных пунктах.

Оффлайн Евгений-ARM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Репутация: 234
    • Красноярск
Поэтому Себартовскую продукцию интереснее покупать в Новосибирске.
И особенно сейчас , когда не вещи дорогие , а дорогой бакс и еще стал дороже Евро.

Оффлайн Алексей Полторак

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 9
    • Achinsk
Спасибо всем кто принимает участие в обсуждении темы

По магазину скажу следующее:

1. Да, ценообразование штука сложная и для каждого магазина она своя, мы выяснили некоторые нюансы, но опуская подробности. могу сказать что цены в магазине Vostok Sebart такие какие мы можем себе позволить, другого пока не предвидеться, да и ситуация с курсом рубля думаю мало кого вдохновляет из Россиян.
2. Доставка моделей производится в усиленной дополнительной картонной коробке из сотового картона толщиной 10мм.  Сам получал Маджесту в такой коробке, "убить" его сложно. Всего три картонных коробки  для одной модели, иногда две. Не было еще ни одного случая повреждения моделей. Эти коробки весят немало. Поэтому и  цена подпрыгивает на модели, стоимость доставки зависит от веса , и особенно через нашу границу, до 200р. за кг.( до взлета доллара).
3. Есть возможность заказать аккумуляторы http://shop.siberia-rc.ru/category/komplektuyushhie/akkumulyatory/
Здесь условия заказа, доставки и цены. Цены не из дешевых, но качество этих аккумуляторов очень высокое, проврены на практике соревнований и тренировочном процессе.

Резюмируя, скажу так - магазин открылся, цены такие как мы можем установить, ну а выбор делает каждый сам, цель этой темы сообщить об открытии магазина, не более того, а решение к счастью каждый из нас может принять сам.

Оффлайн Olegan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 801
  • Репутация: 58
    • Норильск
    • rc-box.ru
Что то не получается сделать заказ с айфона. Действовал согласно алгоритма , но после указания адреса магаз пал в спящий режим. Сделал несколько попыток , все без изменений.
Положил в корзину 5 шт 1000мА 3s ,перешел в оплату, написал адрес и все тупик :(ничего больше не происходит.
Либо чёто я не понял, либо надо что то подправить
А батарейки правда хорошие!

Оффлайн Olegan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 801
  • Репутация: 58
    • Норильск
    • rc-box.ru
Пардон разобрался  :) , все ок .

Оффлайн Алексей Полторак

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 9
    • Achinsk
Если при покупке что то будет не понятно, там в контактах есть форма, можно отправить запрос

Оффлайн Aleksei_71

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Репутация: 25
Алексей добрый день!
Подскажите пожалуйста по АКБ, цена осталась без изменения? И когда их можно будет заказывать, а также ориентировочное время доставки.
Мне надо всего 2 АКБ по 5S, больше не потяну  :'(, иначе выгонят из дому, за низкую платежеспособность  ;D.
Спасибо