Автор Тема: Организация рабочего места  (Прочитано 7420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дядя Саша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Репутация: 28
    • Красноярск
Re: Организация рабочего места
« Ответ #15 : 17 Апреля 2015, 00:25:55 »
С дверками теперь понятно. Там по центру шкафа вертикальная перегородка, на которую опираются полки? Я бы эту перегородку к железобетону насмерть прикрутил. Иначе, под весом ништяков, прогнется полка, на которой нижние направляющие сдвижных дверей. Распашные створки будут клинить, а сдвижные наклонятся к центру шкафа. У МДФ жесткость не ахти. А в целом недурно получилось.

Оффлайн Евгений-ARM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Репутация: 234
    • Красноярск
Re: Организация рабочего места
« Ответ #16 : 17 Апреля 2015, 01:24:23 »
Есть такой момент.
Я обмерщику задал подобный вопрос на тему дополнительный лист проложить или еще как усилить - он меня не понял.
Но я не стал настаивать так как ранее когда продумывал шкаф то решил что эту проблему буду решать другим способом.
Я возьму стальной уголок . На концах приварю шайбы с отверстиями , домкратом приподниму снизу и  прихвачусь к боковинам. Уголок примерно под 25мм.
Решу две проблемы - не дам провиснуть и не дам чтоб шкаф поплыл в боках.
А так дсп или лдсп просядут и с пустым шкафом от веса дверей - пару месяцев и просядут.
А железяк то много - моторов если весом брать то килограмм более 30-ти наберется.
А сколько приблуд всяких.
На балконе еще ленточка , эл.рубанок , шлиф машинка под  наждачную ленту ( зря потраченные деньги , если что то с неё сделать или как то доработать - ужасная железка ).
Короче если не принять мер - на такой длине просядет факт.

Оффлайн Евгений-ARM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Репутация: 234
    • Красноярск
Re: Организация рабочего места
« Ответ #17 : 17 Апреля 2015, 01:32:09 »
P.s. Уголок конечно как планка по длине шкафа, 1200мм длинной.