Автор Тема: С днем Рождения форум ! :)  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
С днем Рождения форум ! :)
« : 11 Февраля 2015, 23:59:22 »
Дорогие друзья!!!

Время не стоит на месте и мы движемся вместе с ним. Вот так незаметно пролетел первый год существования нашего форума!
Создавая этот проект было стремление сделать форум таким, каким по нашему мнению, он должен быть: открытым, дружелюбным, информативным.
В течение всего года велась и в настоящее время продолжает вестись работа по улучшению функционала и внешнего вида форума. Также будет делаться все для удобства общения форумчан. Мы будем продолжать стремиться максимально наполнять наш форум полезной и интересной информацией. У нас много планов и идей, которые будем стараться реализовать в ближайшее время, для того чтобы все посетители всегда с удовольствием заходили на форум.
Форум за прошедший год обзавелся друзьями в лице интересных личностей и других профильных форумов.
Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принимает активное участие в жизни форума: создает интересные темы, пишет подробные отчеты о своих моделях, обзоры аппаратуры и оборудования, поднимает другие важные и интересные темы, не стесняясь выражать свои мысли в темах  своих коллег. Спасибо всем кто еще стесняется писать, но активно читает темы ;).

Поздравляем Всех ФОРУМЧАН с Днем Рождения  RC-BOX.RU и желаем Всем приятного общения, новых друзей, больших и интересных проектов и как можно меньше крашей!