Авиамодели > Небо Красноярского края

О июнь грозовой! Напугай меня ветром и бурей... Полетели :)

(1/5) > >>

PavelR:
В свете ошарашивающих новостей , решили сегодня с Демьяном сделать вылазку на поле. Поле нас встретило тучами и пронизывающим ветром метров 8-10 , ясное дело поперек полосы. Но новости...  :D . В общем полетели, первые полеты это очень страшно было, мало того не понятно как и куда лететь, так еще и ветер все время норовил куда то снести модель не туда. В общем второй полет стало хоть немного что то вырисовываться, но надо работать , работать и работать :(. Жаль что у нас все решения происходят именно так :(, но хоть так , это первая подвижка к чему-то новому за последние 4 года.

Demyan:
Кто желает сегодня полетать на Бугаче!??? Часиков с четырех!?

PavelR:
Летал сейчас на бугаче, сильно ветрено, во втором полете словил полный отказ управления, продолжалось это по времени секунд пять точно, думал все , кирдык, даже побежал с аппой в сторону самолета, хорошо что связь появилась, благополучно посадил самолет, осмотрел все штатно. Больше судьбу испытывать не стал, поехал домой. Кстати спасибо за полосу, подстрижена и ухожена, как с картинки :).

PavelR:
Судя по тому какая началась пылевая буря и ливанул дождь, надеюсь словил грозовое возмущение.

Stich:

--- Цитата: PavelR от 07 Июня 2016, 19:55:22 ---во втором полете словил полный отказ управления, продолжалось это по времени секунд пять точно, думал все , кирдык, даже побежал с аппой в сторону самолета, хорошо что связь появилась, благополучно посадил самолет, осмотрел все штатно. Больше судьбу испытывать не стал, поехал домой.

--- Конец цитаты ---
Ух, наверное весьма неприятные ощущения. Хорошо что все обошлось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии