Авиамодели > Вертолеты

Мой GAUI X4 II

(1/10) > >>

kuzmitch:
Здесь буду писать об эксплуатации данного аппарата

kuzmitch:
Обзоров сборке в инете предостаточно, заморачиваться не буду. Единственное что хотел бы отметсить что выставить зазор мотора и основной шестерни не так то просто, пришлось снимать нижнюю рамку.

Сервоприводы RJX полноценные большие сервы в кейсе мини, перед тем как покупать обязательно надо проверять влезут или нет. Мне пришлось вставить 2мм карбоновую проставку чтобы они нормально встали на места элеронов. Сервы реально высокие и тяжелые, т.к. корпус металл. Двигатель у меня был Scorpion HK 3226 1400KV решил его и поставить. Немного высоковат но это не мешает его вставить на место.

У Гауи Х4 2 чтобы мотор лучше охлаждался - он возвышается над канопой ))) своеобразные торчащие яйца (так некоторые и Питера называют).

Сборка вызвала мега удовлетворение, всё просто, быстро, красиво. Из интересного - верхняя часть рамы очень тонкая, буквально в ширину балки. Все узлы сделаны очень надежными с большим запасом прочности. Все конички с валов снимаются и можно менять отдельно валы и конички, что снижает их стоимость в два раза, и такая продуманность во всем. молодцы инженеры с Гауи.

вот что имеем на сегодняшний день, как придет В-Бар будем разводить проводку и ставить приемник.
Лопаты можно ставить от 425 до 460. Чтобы поставить 473 как я хотел, надо купить другую балку и вал (стоит столько же сколько и родная).

PavelR:
Иван поздравляю! Очень даже интересно посмотреть особенности сборки. Иван где заказывал , во сколько обошелся?

kuzmitch:
немного фотографий рамы

kuzmitch:

--- Цитата: PavelR от 01 Декабря 2014, 16:46:33 ---Иван поздравляю! Очень даже интересно посмотреть особенности сборки. Иван где заказывал , во сколько обошелся?

--- Конец цитаты ---

Заказывал на www.Flying-Hobby.com
Кит (с доп. канопой) и сервы (комбо перекос)
мотор был у меня.
кбар едет с москвы.
а вот регуль не заказал, на флаинхобби кончились, пока не заказал еще, жду пока бакс до 60 рублей дорастет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии