Авиамодели > Пилотаж

Ач-19

(1/4) > >>

Makey:
Близится к концу действие комплекса Ач-17. Пора подумать о грядущем упрощённом комплексе. Вот прикинул новый упрощённый комплекс Ач-19. Просьба высказываться по существу комплекса. Предполагаю в течении месяца провести обсуждения. Хорошо бы было его пролететь в реале. После чего комплекс будет принят к выполнению. После принятия сделаю подробное описание ну и может зимой отсниму видео на подобие Ач17 http://siberia-rc.ru/vypolnenie-kompleksa-ach17-2/

Demyan:
Юра, привет!
фигура №7, это медленная бочка?

Makey:
Да фигура №7 медленная бочка должна быть выполнена не менее 1/2 протяженности полётной зоны . Тоесть в идеале начаться в середине левой части ПЗ по центру ПЗ самолёт должен находится в инверте и закончится по середине правой части ПЗ. Снижение оценки 1 балл за уменьшение длинны на 15% 2 балла на 30% и т.д.

PavelR:
В целом не сильно изменился, на мой взгляд можно тренировать, а с чем связно упрощение 11 фигуры?

Makey:

--- Цитата: PavelR от 14 Июля 2017, 11:21:34 ---В целом не сильно изменился, на мой взгляд можно тренировать, а с чем связно упрощение 11 фигуры?

--- Конец цитаты ---
Комплекс изменился. Новых 4 фигуры (1;5;7;10), обновленных 2 (2;11) так что по возможности старался комплекс поменять и разнообразить, не вводя усложнений. Ну и без штопора, срывника и обратной петли просто никак не обойтись. Фигура 11 по моему мнению наоборот усложнилось. В второй части нужно будет выполнить половину восьмёрки из инверта, Причем выровнять прямую и инвертную часть восьмёрки а это на мой взгляд не так просто как кажется на первый взгляд. Как я уже писал, хорошо бы было комплекс пролететь в реале. Я пока не могу. Смогу только через пару недель.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии