Авиамодели > Авиамодели строим и собираем

EXTRA 300LP от FMW Fly Model 30CC + EME35, или самолет на каждый день

(1/22) > >>

PavelR:
Пред история появления у меня этого самолета  очень проста , кому интересно, может ознакомиться :).
Очень долго колебался по разным причинам в приобретении нового самолета, но в итоге когда курс уе стал совершенно скотским, решился на покупку :), колебания обошлись мне примерно в 5000р .
И так самолет был заказан вместе с двигателем EME35 и ровно через 15 дней самолет у меня, двигатель еще не приехал , но говорят со дня надень приедет. Спасибо Димасу за оказанное содействие, заказом, оплатой и сопровождением заказа занимался именно он, моя задача была прислать только картинку какую хочу расцветку :).
А выбрал я сине-бело- красный , синий цвет металлик :)

Технические характеристики модели:

Размах :  1860 мм
Длина фюзеляжа :  1700 мм
Площадь крыла : 64,5 кв дм
Предполагаемый полетный вес :  4400-5000 г

Что будет в реале посмотрим.




Самолет поставляется в довольно компактной картонной коробке размером 300х40х1330, вес коробки 8.2кг , хотя на коробке вес указан 8.0кг. Добится такой компактности удалось за счет не хитрого довольно оригинального решения , о котором напишу позже.





Внутри первой коробки находится вторая коробка , с двух сторон уложенная бонусными листами из 1мм фанеры  :), мелочь а приятно , фанера конечно не суперская , но применение найти ей можно.





В коробке все уложено стандартно внизу фюзеляж , сверху крылья , стабилизатор и киль , каждый элемент упакован в полиэтилен и зафиксирован скотчем.








Стойка прикреплена стяжками к боку коробки , кстати стойка алюминиевая, а вот труба карбон.



Комплект фурнитуры довольно приличный , титановые тяги на элероны , комплект стеклотекстолитовых кабанчиков, алюминиевые накладки на сервы , топливный бак на 450мл, колеса облегченные с пластиковыми ступицами, фиксаторы разъемов, винтики, болтики , трос , ну и самое интересное это модель пилота :), как не парадоксально , но пилот европейской внешности :). Комплект наклеек очень лаконичен, вырезаны буквы из "оракала" и в комплекте "монтажка", для удобной наклейки.





Продолжение следует.....


Demyan:
Паша, поздравляю с приобретением нового ПТАХА!!!  :) ;)
Я вчера тоже своего собирать начал! :-)
P.S. извини, что не по теме :-)

PavelR:

--- Цитата: Demyan от 05 Декабря 2014, 12:56:11 ---Я вчера тоже своего собирать начал! :-)
P.S. извини, что не по теме :-)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Demyan от 05 Декабря 2014, 12:55:08 ---Паша, поздравляю с приобретением нового ПТАХА!!!  :) ;)

--- Конец цитаты ---

Спасибо! И тебя с новым самолетом , надо будет заскочить глянуть.

Demyan:
приезжай сегодня в Зебру часикам к семи, посмотришь. Я как раз буду продолжать сборку фюзеляжа на сухую!

PavelR:

--- Цитата: Demyan от 05 Декабря 2014, 14:04:45 ---приезжай сегодня в Зебру часикам к семи, посмотришь. Я как раз буду продолжать сборку фюзеляжа на сухую!

--- Конец цитаты ---
Сегодня нет, вечер занят , родсобр.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии