Комплектующие > Аппаратура радиоуправления

Frsky! Taranis_Plus,.. и все все все ...

(1/18) > >>

Stich:
В этой теме будет все, и про Taranis, и Frsky 2.4GHz канал, и про телеметрию, и про все что связанно с этой фирмой, вплоть до футабосовместимых приемников FASST.  :)

Не было печали, но стало мне скучно, и решил я прикупить себе Taranis, да не просто Taranis, и не ревизии B, а аж Taranis X9D Plus, последней ревизии... Ждем его, уже покинул Тайвань  :)


 Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Stich:
Переименовал немного тему, все же с упором на фирму/бренд.

И так, немного истории... О покупке я задумывался давно, но возникла проблема купить, а летать уже надо было, поэтому знакомство с этой фирмой у меня произошло через футабосовместимый приемник, который отважно служит на MXS-R 30CC.
Как головное устройство была куплена Futaba 14SG.
Но первый выбор все же не дает покоя. Функционал зашкаливает, понравилась возможность повесить настройку расхода или экспоненты канала на "крутилку" для удобства настройки аппарата.
Поэтому вкушаю и жду  :) могут быть танцы с бубном конечно  ;)

AAC:
А чего на картинке не плюс?

Stich:

--- Цитата: AAC от 14 Сентября 2014, 23:20:24 ---А чего на картинке не плюс?

--- Конец цитаты ---

Это не суть  :)
Давай лучше поддерживай, я место отличное знаю, неделю доставки обещают, и цена неплохая  ;)
Я видел ты как раз перед выбором...  ::)

Евгений-ARM:

--- Цитата: Stich от 14 Сентября 2014, 23:16:24 ---Но первый выбор все же не дает покоя. Функционал зашкаливает, понравилась возможность повесить настройку расхода или экспоненты канала на "крутилку" для удобства настройки аппарата.
Поэтому вкушаю и жду  :) могут быть танцы с бубном конечно  ;)

--- Конец цитаты ---
Вот дурные мысли иногда заразительные  8)
Я так и не добрался до этой функции, точнее присутствует она или нет у меня.
Выбор то есть, а как работает ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии