Авиамодели > Авиамодели строим и собираем

AeroPlusRC EXTRA-300 30cc

(1/22) > >>

AAC:
Заказал вот замену своему ЯКу ::) Ждем.
Долго выбирал между MXS-R и этой Экстрой. В Экстре в основном пугала только чрезмерная ажурность. Но все же взвесив все за и против, с небольшим перевесом победила Экстра :)
http://www.aeroplusrc.com/Demo_showProDetail1.asp?ProID=1753




AAC:
Ну вот, спустя три недели добрался до меня мой самолет :) приехал в коробке из толстенного гофрированного картона, пришлось хорошо попотеть чтобы ее вскрыть.
Осмотрел все и взвесил. Что сказать, на первый взгляд все выглядит качественно. Каких то притензий по конструктиву пока нет.
В крыльях и фюзе установлены карбоновые пеналы, ну или что то похожее на карбон. Очень понравилось что труба входит очень плотно но без чрезмерных усилий и абсолютно не люфтит, что на бензиновом самолете очень хорошо. Фонарь так же плотно и четко встает на место и не болтается как на большинстве моделей какие я видел. В комплекте уже идут колобашки :) и даже немного пленки каждого цвета.
Вес:
Стойка 91.9г
Труба 59.3г
3 колеса 81.4г
Фурнитура + задняя стойка 164.7г
Прочая мелочовка 19.2г
Тапки 92.2г
Руль поворота 68.6г
Стабилизатор с РВ 141.6г
Крыло левое 392.5г
Крыло правое 355.9г
Фонарь 243г
Фюзеляж с баком 835г
Капот 180г

Итого: 2725.3г
Да 30сс вполне неплохой вес. К слову, мой предыдущий ЯК в этом размере весил 3291г
Разница в весе крыльев большая, придется нехило догружать :(

Фото будут позже.

AAC:
Вот и фото
Единственное что немного расстроило - это то что какая то с.... порезала коробку с капотом и капот соответственно пострадал :( На  фото плохо видно, в реальности все хуже.

AAC:
Порадовала комплектация. В комплекте и качалки и все болтики для их крепления и даже набор шестигранников есть  :)
Вчера прикрутил шасси. Стока идет уже просверленная. И ничего не нужно сверлить.
Вклеил стабилизатор и кабанчики. Кстати элероны уже идут вклееные.

AAC:
Немного фото конструктива

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии