Автор Тема: О июнь грозовой! Напугай меня ветром и бурей... Полетели :)  (Прочитано 11092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2164
  • Репутация: 152
    • Красноярск
Потренировали сегодня с Демьяном немного комплекс АЧ-17. Теперь это хоть и отдаленно, но уже напоминает комплекс, надо работать в общем. Приехал на поле, Демьян уже летал, только открыл багажник, слышу Дима кричит меня, Паша подойди пли , ну я иду, слышу он кричит, Паша подойди прямо быстро  бегом, думаю что стряслось, подбегаю, он мне пульт в руки вручает, грит на летай, я в афиге, стою летаю, оказывается ему что то в глаз попало, да так что даж лететь не мог. Пока он там промывал, хоть на ЯКе полетал :), ни разу на нем не летал.



 Потом Приехал Димас с бикслером. Стою летаю комплекс, слышу за спиной суета какая то не понятная, понимаю что то произошло, но оторваться не могу. Сажаю самолет, смотрю Демьян с Димасом на машине поехали, начинаю выяснять у присутствующих оказывается Димас пока я летал приложил бикслера, но выяснилось что потерял из видеокамеры флэшку микросд и они поехали её искать. Минут через 10 вернулись с флэшкой и килём :). Как выяснилось причиной краша стал скотч, а именно, скотч - он хоть и наше всё, но крылья фиксировать им не нужно, оказывается плохо держит и крылья отваливаются.



На закате когда уже собирались приехал Крашкул с квадриком гоночным, посмотрели как это дело летает от первого лица и потемну уже поехали домой.



Кстати, на вечерней парковке, произошел странный разлом земли, все в глубоких трещинах, в одну из них сегодня заехал колесом, без помощи выехать не смог.



Кто что думает, от чего это? может землетряс какой был? В прошлом году такого не было, с Демьяном пофантазировали как бы провал не образовался, Туимский :).
Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....

Оффлайн Demyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 48
  • все что делается, к лучшему...
    • Красноярск
Да... Здорово полетали.... немного влетываюсь в комплек. Начинает даже нравится...
Airplane: Edge540T-JC30EVO, Extra 330L-60сс/28%-JC60EVO, ЯК-55 2.2м - DLA56
Radio: Spektrum DX18QQ SPECIAL EDITION #374DSMX W/Telemetry

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2164
  • Репутация: 152
    • Красноярск
Приехал полетать, погода сказка, небольшой ветерок, народа как обычно никого нет, видимо все на диванах летают. Собрал самолет, стал заправлять, смотрю топлива в канистре ай как мало  :(, ну ладно, думаю полета на три хватит и отлично. Отлетал комплекс, заправляюсь второй раз, помпочка в канистре жжжж и зажужжала без топлива , во горе то. Снял фонарь , смотрю полбака, ну что делать, знач летаем пять минут. Отлетал комплекс посадил самолетик и пошел разбирать, топлива осталось в баке совсем на донышке. Вот так полетал. У мну собственно вопрос, а где все бензолетчики? Раньше было очень много, а счас вижу только Демьяна. Ау .... Даж бенза не у кого стрельнуть  :D.



На бугаче , чет совсем аномалия, мало того что разломы, так и еще пятно желтой травы  :D, че тут делают?

Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....

Оффлайн Demyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 48
  • все что делается, к лучшему...
    • Красноярск
Паша, по поводу желтых пятен.... к САБОЧАТНИКАМ!!! Они нашли отличное место для выгула своих питомцев.
Я завтра с шести буду летать, сегодня капот клеится (потрескался) от вибраций... Так что буду рад если составишь компанию :-)
Airplane: Edge540T-JC30EVO, Extra 330L-60сс/28%-JC60EVO, ЯК-55 2.2м - DLA56
Radio: Spektrum DX18QQ SPECIAL EDITION #374DSMX W/Telemetry

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2164
  • Репутация: 152
    • Красноярск
Паша, по поводу желтых пятен.... к САБОЧАТНИКАМ!!! Они нашли отличное место для выгула своих питомцев.
Я завтра с шести буду летать, сегодня капот клеится (потрескался) от вибраций... Так что буду рад если составишь компанию :-)

Дима утра? Вечер у меня под вопросом, утром можно.
Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....

Оффлайн Demyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 48
  • все что делается, к лучшему...
    • Красноярск
Конечно вечером, Паша.
Airplane: Edge540T-JC30EVO, Extra 330L-60сс/28%-JC60EVO, ЯК-55 2.2м - DLA56
Radio: Spektrum DX18QQ SPECIAL EDITION #374DSMX W/Telemetry

Оффлайн Demyan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 48
  • все что делается, к лучшему...
    • Красноярск
Один на Бугаче... а где все летчики!???
Airplane: Edge540T-JC30EVO, Extra 330L-60сс/28%-JC60EVO, ЯК-55 2.2м - DLA56
Radio: Spektrum DX18QQ SPECIAL EDITION #374DSMX W/Telemetry

Оффлайн oleg24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: 36
    • Красноярск
Я с Олегом Понкрашкиным славно вечер отлетали.