Авиамодели > FPV

Экшн камера SJ4000

(1/4) > >>

AAC:
Время от времени посещало желание купить экшн камеру. Особой необходимости не было, поэтому глядя на цены на всякие ГоуПро, все желание быстро проходило :D
В последнее время появилось много других экшн камер по куда более реальным ценам. Вот недавно наткнулся на модель SJ4000 и надо сказать при цене менее 100$ и очень хорошем комплекте снимает как минимум не хуже Гоупро ???
Сравнение экшн-камер SJ4000 и SDV500 с GoPro 3 Black

Stich:

--- Цитата: AAC от 24 Июля 2014, 21:51:03 ---Время от времени посещало желание купить экшн камеру. Особой необходимости не было, поэтому глядя на цены на всякие ГоуПро, все желание быстро проходило :D

--- Конец цитаты ---
Хех, прям про меня, я думаю нас таких много.
Тоже присматриваюсь к такой штуке, увидел сначала ее под брендом турниги.
Судя по обзору качество действительно на хорошем уровне.
Для удовлетворения моего желания "купить экшн камеру" подходит на 200%  :)
Прикрутить на самолет, поснимать на рыбалке или понырять.! Если будет надоест можно видеорегистратором повесить  :)

PavelR:
Картинка и прям хорошая, мне понравилась больше чем гопра, единственно по балансу есть нарекание, холодноватый он, но это уже придирки, динамический диапазон очень хороший. Неоспоримый плюс это наличие дисплея, у гопры это доп опция , стоит 70 уе, и батарейку с ним жрать начинает серьезно очень. Вайфай как я понял отсутствует, в гопре он больше нужен для того чтоб как раз из за отсутствия дисплея можно было посмотреть что видит камера, когда много камер на объекте это удобно, но во многих случаях наличие дисплея гораздо удобнее. Считаю девайс хорошей альтернативой гопре, ну и действительно улетела, не так жалко гак гопру :).

AAC:
Ну раз главный ТВ инженер одобрил, надо брать :D

AAC:
Кстати, как оказалось, китацы уже и здесь клонов понаделали >:(

Clone sj4000 vs original sj4000

А я уже купил и видимо клона :( Ну да ладно, вроде клон не особо отличается по качеству. За то 66$ всего :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии