Авиамодели > Вертолеты

Помогите советом по плате вертолета!

(1/3) > >>

arristo:
Купил вертолет в DNS-shop. Типа вот такой: http://www.dns-shop.ru/product/e11dd1c805c43361/vertolet-balbi-fmh-072c-h/?finalize=1
Модель Balbi FMH 072c-h. Двух роторный, 27 Мгц. Питание 7.4В.  Контроль с дисплеем. 3.5 канала.
И упал в лужу. Вертолет, не я.
Продул от воды, но, думаю, ему амба. Помогите, плиз, ответьте на пару вопросов!

1. Помогите определить управляющую плату от какого вертолета искать?
Вот фото платы:



2. Можно ли поставить от любого другого вертолета (какого?) двухканальную плату на 27 Мгц и на 7.4В.

Помогите советом, пожалуйста!

kuzmitch:
Проще купить новый.

arristo:
Правда хороший ответ?
На любой вопрос - "Проще новый купить".
Абсолютно любой вопрос.
- У меня папа заболел.
- Проще новый купить.
- У меня на автомобиле пепельница полная.
- Проще новый купить.
- Чувак, я спрашиваю дельного совета, у тебя мозг не работает?
- проще новый купить.

Да что ж ты за человек?! Не можешь ответить, не знаешь ответа, так не пиши ничего! Я и без тебя знаю, что проще новый купить. Лучше вообще другую стану купить с другим гражданством. Чтобы не читать вот это вот "Проще новый купить"!
Я по делу спрашиваю, а не что проще.

Demyan:
Умник купивший игрушку и просящий совета на МОДЕЛЬНОМ форуме.
Ответ был правильный. Дешевле купить новый... А ещё лучше купить нормальный верт, аппаратуру и главное симулятор....

PavelR:

--- Цитата: arristo от 01 Августа 2017, 00:49:30 ---Купил вертолет в DNS-shop. Типа вот такой: http://www.dns-shop.ru/product/e11dd1c805c43361/vertolet-balbi-fmh-072c-h/?finalize=1
Модель Balbi FMH 072c-h. Двух роторный, 27 Мгц. Питание 7.4В.  Контроль с дисплеем. 3.5 канала.
И упал в лужу. Вертолет, не я.
Продул от воды, но, думаю, ему амба. Помогите, плиз, ответьте на пару вопросов!

1. Помогите определить управляющую плату от какого вертолета искать?
Вот фото платы:

2. Можно ли поставить от любого другого вертолета (какого?) двухканальную плату на 27 Мгц и на 7.4В.

Помогите советом, пожалуйста!

--- Конец цитаты ---
1.Картинка не читабельна.
2. можно отремонтировать, можно поставить от любого другого.
Советы Вам верные дали , не реагируйте бурно, искать такую же плату только с донора, не факт что это обойдется дешевле. Беспроигрышный вариант отремонтировать самому, при наличии знаний в электронике, не составляет особой сложности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии