Автор Тема: Обзор сервопривода BlueBird BLS-31A  (Прочитано 14512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джокер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 17
    • Ачинск
Re: Обзор сервопривода BlueBird BLS-31A
« Ответ #30 : 17 Мая 2017, 07:29:58 »
Пришли  сервы BG-0927WV Blue Bird Kawatomo это их новинка. Цена за 1 шт 41 S. посылка шла 15 дней. Сделал маленький обзор данных серв характеристику перечислять не буду все подробности здесь http://www.blue-bird-model.com/KAWATOMO/Servos/BG-0927WV.html. Все было упаковано на совесть, минус не доложили в одну серву болтик ;D. Выложу фото будут вопросы отвечу. Пересказывать слова  автора этой темы не вижу смысла, все опубликовано в самом начале этой темы.     

Оффлайн PavelR

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2164
  • Репутация: 152
    • Красноярск
Re: Обзор сервопривода BlueBird BLS-31A
« Ответ #31 : 17 Мая 2017, 08:49:05 »
Кабель питания сервы необычен и разъем герметично залит. Дима, как по гибкости этот проводок?
Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу....

Оффлайн Джокер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 17
    • Ачинск
Re: Обзор сервопривода BlueBird BLS-31A
« Ответ #32 : 17 Мая 2017, 12:22:06 »
Я так понял, что серву можно ставить и на автомобильные модели она вся герметичная. Проводок немного жестковат, внутри провода вполне прочные, я отрезал разьем и нарастил провода. Поставил сервы на РВ. Сегодня испытал в полете пока нареканий нет. Сервы не шумят, не дребезжат, РВ не дергался на земле. Паша вопрос, эти сервы можно программировать, но как не знаю, может ты что подскажешь. Добавлю крышки серв пластмасса корпус металл, шестеренка на двигателе латунь.